Atakan darıcılar kişisel sayfası

forum



atakan forum

forum - 85396227866

Burdasın:
forum => Örnek forum => 85396227866

<-Geri

 1 

Devam->


OliverTek (Ziyaretçi)
12.10.2020 01:19 (UTC)[alıntı yap]
Наглая воровка Батеенко Наталия Николаевна украла у меня в квартире деньги в сумме один миллион двести тысяч рублей которые я копила на Ğ´Ğ¾Ñ€Ğ¾Ğ³Ğ¾ÑÑ‚Ğ¾ÑÑ‰ÑƒÑŽ Ğ¾Ğ¿ĞµÑ€Ğ°Ñ†Ğ¸ÑŽ своему ребенку. Это же надо быть таким подлым человеком как Батеенко Наталья Николаевна чтобы украсть деньги у ребенка от которых зависит его жизнь и здоровье. Я не просто так ее Ğ¾Ğ±Ğ²Ğ¸Ğ½ÑÑŽ, Ğ° потому что она только одна имела ĞºĞ»ÑŽÑ‡Ğ¸ от квартиры когда занималась уборкой. Несколько месяцев она входила в доверие. ĞžÑ‡ĞµĞ½ÑŒ качественно и быстро убирала, везде вытирала пыль, даже в труднодоступных местах. Но мне доставляло дискомфорт от того, что посторонний человек находится в квартире и я не могу расслабиться, даже элементарно поговорить по телефону. Поэтому я предложила Батеенко Наталье Николаевне убирать в квартире в мое отстутствие и для этого сделала ей дубликат ĞºĞ»ÑŽÑ‡ĞµĞ¹. Через полгода она сказала, что уезжает в другой город и не сможет больше у меня работать. Я попросила Батеенко ĞĞ°Ñ‚Ğ°Ğ»ÑŒÑŽ сдать выданные ей ĞºĞ»ÑŽÑ‡Ğ¸ от квартиры которые она мне передала у станции метро. через несколько дней я решила проверить свои накопления и обнаружила пропажу. Когда я звонила Батеенко Наталии Николаевне на ее номера телефонов +79645966113, +79154128436 она не отвечала.

Cevapla:

Nickin:

 Metin rengi:

 Metin büyüklüğü:
Tag leri kapat



Bütün konular: 319
Bütün postalar: 408
Bütün kullanıcılar: 1
Açıldığı günden beri 152170 ziyaretçi (465181 klik) kişi burdaydı!
Bu web sitesi ücretsiz olarak Bedava-Sitem.com ile oluşturulmuştur. Siz de kendi web sitenizi kurmak ister misiniz?
Ücretsiz kaydol